Три игрока Natus Vincere по PUBG покинули основной состав

У Navi очередной дисбанд

Natus Vincere по PUBG перевели Артема Sadovnik Данилюка, Дмитрия Recrent Осинцева и Александра BatulinS Батулина в инактив. Об этом организация сообщила на официальном сайте.

В новый состав вошли бывшие игроки Red Diamonds Андрей Bestoloch Ионов и Роман ADOUZ1E Зиновьев, а также экс-участник Jokers Арсений ceh9Иванычев, который заменит Вадима POKAMOLODOY Ульшина на роли капитана. По словам представителей клуба, решение продиктовано «исключительно спортивными интересами». Ранее генеральный директор NaVi высказал опасения о перспективах развития киберспортивного потенциала игры.

NaVi анонсировали новый состав по PUBG в ноябре 2018 года. За это время коллектив выиграл OGN Super League Europe PUBG Invitational на карте Санок, занял первое место на Unique Pro League Season 2 и прошел в европейский дивизион PUBG Europe League. В первой фазе PEL российский коллектив занял 14 место и не заработал призовых. Подробнее о выступлении NaVi в первом этапе лиге можно узнать в нашем материале.

Первым турниром для команды в новом составе станет PEL Kick-off Cup, который пройдет с 30 апреля по 5 мая в Берлине. На турнире 32 коллектива в режиме отрядов от первого лица разыграют $156 тыс.

Состав Natus Vincere:

  •  Арений ceh9 Иванычев(капитан);
  •  Андрей Bestoloch Ионов;
  •  Роман ADOUZ1E Зиновьев;
  •  Вадим POKAMOLODOY Ульшин.