Na`Vi заменила троих игроков

Natus Vincere объявила о переменах в своем составе по PUBG после неудачного выступления в первой фазе европейской про-лиги. Команду покинули сразу трое игроков, которые защищали черно-желтые цвета с ноября 2018 года: Артем «Sadovnik» Данилюк, Дмитрий «Recrent» Осинцев и Александр «BatulinS» Батулин. Всех троих, согласно официальному заявлению, организация перевела в инактив.

Их места в коллективе заняли бывшие участники Red Diamonds – Андрей «Bestoloch» Ионов и Роман «ADOUZ1E» Зиновьев, – и экс-игрок Jokers, Арсений «ceh9» Иванычев. Последний также взял на себя обязанности капитана команды, которые прежде исполнял Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин.

Комментарий менеджера состава Валерии «Lera_X» Хегай:

Это было непростое решение для клуба, и продиктовано оно исключительно спортивными интересами. Мы благодарим Сашу Батулина, Артема Садовника и Диму Рекрента за выступление в нашем составе и желаем удачи в их дальнейшей карьере.

Просим наших фанатов поприветствовать и поддержать обновленный состав, игроки которого отлично зарекомендовали себя во время матчей первой фазы PEL. Ждем от ребят хороших результатов!

Дебют обновленного состава Na’Vi состоится 30 апреля на турнире PEL Kick-off Cup, в котором 16 сильнейших представителей PUBG Europe League сразятся с 16 командами из «Лиги претендентов».

Напомним, что «Рожденные побеждать» заняли 14-е место на PEL. Red Diamonds вошла в топ-9, показав второй лучший результат среди представителей СНГ (лучшей командой нашего региона в первой фазе лиги оказалась Jokers).

Обновленный состав Natus Vincere

  • Россия, Russia, RU Арсений «ceh9» Иванычев (капитан)
  • Россия, Russia, RU Андрей «Bestoloch» Ионов
  • Россия, Russia, RU Роман «ADOUZ1E» Зиновьев
  • Россия, Russia, RU Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин

Источник: navi.gg