Бывший игрок Jokers вошел в состав M19

Бывший игрок команды Jokers, Дмитрий «dmash» Игнатьев, заменил Даниила «EHOT» Алексеева в составе M19. Напоминаем, что последнего организация несколько дней назад перевела в запас (исключила из активного ростера). Дебют обновленного ростера M19 состоится уже на следующей неделе в рамках турнира PEL Kick-Off Cup.

Комментарий менеджера состава М19 по PUBG, Егора «Egory4» Панфилова:

Дмитрий «dmash» Игнатьев отлично показал себя на первой фазе PEL, продемонстрировав прекрасную стрельбу и глубокое тактическое понимание игры. За свою карьеру он зарекомендовал себя качестве надежного игрока, умеющего находить выход из сложной ситуации и обладающего хорошими коммуникативными навыками.

Мы верим, что именно он станет тем звеном, которое поможет М19 вновь оказаться на вершине киберспортивной сцены PUBG.

Комментарий Дмитрия «dmash» Игнатьева:

Я очень рад тому, что присоединился к М19 и могу дальше сражаться на сцене PUBG Europe League. Надеюсь, я не подведу новый коллектив и помогу парням реабилитироваться во второй фазе турнира.

Вместе со своими бывшими тиммейтами dmash показал лучший результат на PUBG Europe League в Берлине среди всех представителей СНГ, которые принимали участие в этом соревновании: Jokers заняла шестое место на турнире и получила за это 10 тысяч долларов США.

Обновленный состав M19

  • Россия, Russia, RU Андрей «ELITEPLAYER» Клейменов
  • Россия, Russia, RU Константин «konstantinvk» Кохнович
  • Россия, Russia, RU Владислав «TheWanderer» Липартия
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «dmash» Игнатьев

Источник: m19.team