КИТАЙСКИЕ ВЫРОДКИ НА ЕВРОПЕЙСКИХ СЕРВЕРАХ

ЭТИ ТВАРИ ПЛОДЯТСЯ СО СКОРОСТЬЮ ЗЕМЛИ, И РОЖАЮТ ТАКИХ ЖЕ ВЫРОДКОВ КАК ОНИ САМИ, ЧТО БЫ В ПОСЛЕДСТВИИ ВСЕМ СВОИМ УБОГИМ СЕМЕЙСТВОМ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ В ИГРЫ. СМЕРТЬ ЭТИМ УБЛЮДКАМ

Требование - изоляция китайцев на китайских серверах, с возможностью перманентного исключения и бана через голосования внутри игры, китайских игроков на европейских серверах.

Этот пост посвящен проблеме, которую разработчики и Брэндон Грин старательно игнорируют. А именно - китайские игроки на посторонних серверах. Пожалуйста уберите этих узкоглазых даунов на отдельные китайские сервера и заприте их там, с возможностью перманентно банить на других серверах по голосованию. То что команда PUBG никак не борется с читами это понятно, но меня достало что через 1 игру попадаются идиоты с узи, калашниковым, кар98, скс которые  целятся сквозь стены и землю, стреляют только в голову, или с половины карты в голову, некоторые более изощренно скрывают нечестную игру, стреляя без отдачи на средних и близких дистанциях. И у всех поголовно, видно что никнеймы с китайскими словами. Я видел в начале, как китайцы стреляли без читов и это более чем смешно, но это не дает им никакого права играть с читами, по отношению к другим игрокам, более того в моих глазах это полное неуважение к остальной части сообщества. Зная их отношении в жизни, как туристов (а ведут они себя как свиньи), так и в игре - это самые настоящие свиньи, которые не уважают никаких других игроков. И поэтому я больше не хочу играть с китайскими игроками - пусть стреляют с софтом своих же товарищей на своих закрытых серверах. Яркий пример изоляции - Warface, где никогда не стояла проблема с читами и китайскими игроками.

Я понимаю, что значительную часть аудитории составляют эти "люди", но есть еще остальная аудитория и лично мое терпение начинает лопаться, пожалуйста, я призываю решить эту проблему крайне жестко и эффективно, потому что играть на Европе невозможно именно по причине таких игроков. Потому что кроме обещаний и каких то там мизерных в процентном соотношении банов я не увидел никаких результатов в игре, читеры с китайскими никами как были - так и остались. С каждым днем у меня все меньше и меньше желания играть, зная что наткнешься на какого нибудь недобросовестного xian, baozzii и прочих уродов из КНР и открыто призываю остальных игроков русского сообщества проголосовать за изоляцию Китая от остальных серверов.

Подводя итоги - вводите карантин, изолируйте, баньте - но доведите свое детище до ума, сделав игру честной для каждого. Большие продажи - большая ответственность.