Обзор расширенных возможностей паркура в PUBG

Широко известный в сообществе PlayerUnknown’s Battlegrounds стример и контент-мейкер WackyJacky101 опубликовал на своем канале новый ролик, посвященный одному из новшеств патча #30, который на прошлой неделе был установлен в тестовом клиенте PUBG. В этом видео WackyJacky101 наглядно показал сообществу, какие возможности открывает новый элемент паркура («подтягивание»).

Особенности

  • Подтягивание позволит вам выбирать новые маршруты, залезая на края крыш, заборов и препятствий высотой до 2,5 метров, а также перепрыгивать со здания на здание и с контейнера на контейнер.
  • Игроки смогут попасть в недоступные прежде места, поэтому мы ожидаем увидеть новые стратегии с использованием неожиданных точек для нападения и засад.

Использование

  • Активировать подтягивание можно после прыжка / преодоления препятствий (пробел), повторно нажав пробел. Нажмите пробел в определенное время в воздухе, когда приближаетесь к нужной точке, чтобы зацепиться.
  • Вы можете отменить это действие и упасть на землю. Подтягивание отменяется так же, как прыжок или преодоление препятствий.

Обращение от команды разработчиков о «подтягивании»

Это нововведение является первой версией подтягивания, вы пока не сможете цепляться за перила или соскальзывать по ним. Наша работа все еще не закончена и подтягивание изменится еще дважды, включая это обновление. Мы собираемся обеспечить все вышеупомянутые возможности.

При первом появлении функций преодоления препятствий мы понимали, что нам придется исправлять ошибки и решать мелкие проблемы, чтобы исследовать мир игры стало удобнее. То же самое происходит и с подтягиванием. Нам потребуется время, чтобы доработать его так же, как и преодоление препятствий. Попробуйте новое движение и поделитесь с нами вашими отзывами, чтобы мы поняли, что необходимо изменить. Мы постараемся улучшить эту функцию и сделать ее еще более полезной как можно быстрее. Благодарим вас за отзывы и проявленный интерес!

Как вам обновленная система паркура?