В PUBG появились новые скины от стримеров

В продаже во внутриигровом магазине PlayerUnknown’s Battlegrounds появились новые скины, созданные в сотрудничестве со стримерами PUBG: Mazarin1k, JennaJulien , Avori и др. Приобрести их можно будет до 16 июля. Все подробности разработчики рассказали в отдельном блоге:

В королевской битве появится атрибутика новых стримеров с Twitch в виде эксклюзивных скинов оружия и одежды. В рамках 8-й фазы программы Broadcaster Royale вас ждут скины от 7 стримеров, которые не раз уже показывали высочайший уровень мастерства на поле боя.

В этой партии вас ждут 5 футболок, которые помогут вам выразить поддержку своему любимому стримеру, парашют для всех поклонников JennaJulien, а также шапочка Luzu в комплекте с наушниками — на случай, если вы решите убедить противника в том, что вы, якобы, его не слышите.

Скины будут продаваться до 16 июля во внутреннем магазине игрового клиента по цене от 2,99 $ до 9,99 $. Средства, полученные от продажи скинов, будут переданы стримерам платформы Twitch. Поддержите любимых стримеров в игре и в реальной жизни!

Стримеры этой группы:

Avori • Carlinhos Troll • Lost • Luzu

Moczy • JennaJulien • Mazarin1k

PUBG Corporation выпустили видеоролик, в котором кратко перечислили и описали основные нововведения патча #30, который вчера был установлен на основных серверах PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Источник: www.pubg.com

Как вам новые скины?