Какие игроки и команды сыграют на PUBG Nations Cup в Корее?

PUBG Corporation опубликовала анонс всех участников предстоящего интернационального чемпионата PUBG Nations Cup с общим призовым фондом в размере полумиллиона долларов США.

Представлять российскую сборную на турнире будут игроки FaZe Clan, Natus Vincere и CrowCrowd: Иван «Ubah» Капустин, Арсений «ceh9» Иванычев, Роман «ADOUZ1E» Зиновьев и Дмитрий «Kemba7» Рожков. Тренером сквада стал Александр «Dyrem» Севиринов, который ранее выступал за Jokers, а во второй фазе PUBG Europe League тренировал Team Reciprocity.

От России на турнир также поедет (в качестве «напарника команды», что бы это ни значило) бывший игрок Natus Vincere, Дмитрий «Recrent» Осинцев.


PUBG Corporation также выпустила официальный трейлер чемпионата:


Ранее организаторы PUBG Nations Cup представили форму, в которой российская сборная будет бороться за трофейный кубок и главный денежный приз этого турнира.

PUBG Nations Cup пройдет в Сеуле с 9 по 11 августа. В соревновании примут участие сильнейшие представители 16 стран, включая Россию, Германию, США, Великобританию, Китай и др. О том, как формировался состав участников, вы можете узнать в нашей новости.