В PUBG добавили новые киберспортивные скины. Выручку разделят с участниками лиг

С каждой покупки нового скина бейсбольной биты, который появился в игре с выходом патча 4.2, участники PUBG Europe League (и других региональных лиг) будут получать определенную часть прибыли. Об этом сегодня объявили разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds, не уточнив, какой именно процент с доходов достанется командам. Скин можно приобрести во внутриигровом магазине за $2.99.

Нет времени играться в мячик на полях сражений, так что вам придется найти что-то (или кого-то), кого можно использовать в качестве мяча для новой биты, посвященной третьей фазе PEL — теперь PEL 2019 Phase 3 Bat можно купить в магазине за $2.99!

Часть от продажи каждой биты пойдет на поддержку ваших любимых команд, так что с этим отполированным оружием ближнего боя вы можете оставить след нет только на ваших врагах, но и в истории PEL.

И если вы фанат других лиг PUBG, тематические биты для NPL, PCL, PJS, PKL и PML также доступны в игровом магазине. Распродажа этих предметов завершится 22 октября, так что поспешите забрать биту себе, пока это возможно.

Третья фаза PUBG Europe League пройдет с 30 августа по 6 октября. Матчи будут начинаться в 20:00 по московскому времени. Команды разыграют 350 тысяч долларов призовых. Полный список участников PEL Phase 3 доступен в нашей новости.

Источник: pubgesports.eu