TechGirl: «Team Liquid четко понимают, что им нужно делать, чтобы оставаться в лидерах»

Интервьюер и ведущая студии аналитики на PUBG Europe League, Sam «TechGirl» Wright, поделилась своими ожиданиями от третьей игровой недели лиги, которая стартует сегодня. Какие команды TechGirl считает фаворитами предстоящей недели – читайте далее! Турнирная таблица PEL доступна по ссылке.

О Team Liquid

Ни для кого не секрет, что Liquid -- это та команда, с которой не следует сводить глаз. Благодаря блестящему результату Sambty на второй неделе, они взобрались на вершину турнирной таблицы, и они набрали тот необходимый ритм, чтобы там остаться.

Liquid понимают важность стабильности в игре, и после того, как они оказались на первой строчке, им нужно продолжать в том же духе (что они и делают последние две недели) и играть в том же "расчетливом" стиле.

Когда дело доходит до игры с числами (очки в общем зачете), они четко понимают, что им нужно делать, чтобы оставаться в лидерах.

Об N47

Меня впечатляет игра N47, и то, что они находятся в топ-6 команд PEL, после "повышения" из Contenders -- это что-то невероятное. Тот факт, что им удалось существенно прибавить в очках благодаря числу убийств -- одновременно их самая сильная и слабая сторона.

Это указывает на то, что они играют агрессивно и «охотятся», но данный стиль игры также может и сыграть против них. Например, привести к ранним потерям в нескольких матчах подряд.

О Team Reciprocity

Я упоминала Reciprocity в качестве команды, за которой нужно следить еще до начала сезона, и после их результатов на 2-й неделе, я точно не отказываюсь от своих слов.

Я действительно думаю, что необходимость играть на промо-неделе и отвоевывать свое место усилила их голод к прогрессу. Обновленный состав сумел сплотиться за время второй недели и показать всем, чего они стоят.

У них был слабый старт, но я верю, что, поскольку, они пока только находят свою синергию, впредь они будут только расти. Их самая большая проблема сейчас -- время. Надеюсь, они провели работу над ошибками во время перерыва между 2-й и 3-й неделями.

Источник: pubgesports.eu