PUBG Corp: «Мы активно расследуем проблемы со звуком»

Разработчики начали работу по исправлению проблем со звуком, которые появились в PlayerUnknown’s Battlegrounds после выхода обновления под номером 4.3. Официальное заявление от PUBG Corporation было опубликовано в твиттере службы поддержки:

Мы активно расследуем проблемы со звуком и шагами в обновлении 4.3. Причины некоторых ошибок уже были выявлены, и мы работаем над тем, чтобы выпустить исправление как можно скорее.

Мы также изучаем отзывы игроков касаемо новой кривой звуков шагов. Мы поделимся подробностями как можно быстрее.

Кроме того, мы знаем о существовании некоторых других багов, относящихся к игровому процессу и появившихся в PUBG с выходом обновления 4.3. Мы работаем над их устранением.

Комьюнити-менеджер PUBG, известный в сообществе под пседонимом Hawkinz, также заверил фанатов игры в том, что команда разработчиков трудится над устранением всех проблем:

Мы услышали ваши отзывы, и команда усердно трудится над исправлением некоторых независимых друг от друга проблем со звуком в обновлении 4.3.

Серьезная проблема состоит в том, что звуки шагов иногда полностью пропадают – исправление этого бага уже проходит внутреннее тестирование. В идеале фикс будет установлен уже сегодня, однако ничего обещать не могу. Может потребоваться больше времени на тестирование, и мы сообщим вам новости, когда у нас будет больше информации.

Участник команды FaZe Clan Иван «Ubah» Капустин выразил свое недовольство изменениями звуков, которые разработчики внесли в игру в обновлении под номером 4.3. Его поддержали другие профессиональные игроки.

Источник: twitter.com