«Ожидаю лютых перформансов не сходу, а слегка попозже». Drainys о новом составе Team Unique

Широко известный в русскоязычном комьюнити игрок и стример Святослав «Drainys» Комиссаров оценил перспективы нового состава Team Unique. Комиссаров считает, что под флагом этой организации собралась сильная команда, однако на пик своей формы она выйдет не сразу.

Касательно новой команды, я считаю, что состав более чем сильный. Все участники команды знают что такое не просто побеждать, а выигрывать ланы, и я считаю Unique с нашими ресурсами, условиями и отношением к игрокам - лучшим местом для этого пабг состава.

Standin и Playwithme, на мой взгляд, испытывали некоторые сложности после ухода MSTRBTR с поста капитана команды на должность тренера, а также не имели должной игровой практики в сравнении с участниками PEL. В связи с этим команде может потребоваться небольшой разгон для выхода на пик формы. Скажу честно, я ожидаю лютых перформансов не сходу, а слегка попозже, в пределах полугода.

POKAMOLODOY займет место коммандора, а ADOUZ1E — просто отвратительно-хороший игрок как в плане геймсенса, так и аима (мне кажется именно такая характеристика подходит ему больше всего ?).

На бумаге звучит как супер сильный состав, осталось дождаться первых турниров и посмотреть на мужичков в деле!

Источник: vk.com