TheTab: «Желательно попасть в топ-3, чтобы все поймали уверенность в себе»

Участник состава Natus Vincere Виталий «TheTab» Каркешкин рассказал в интервью, как он попал в киберспорт, какая атмосфера сейчас царит в коллективе, почему команда провалилась на GLL Season 4. Каркешкин также поделился своими ожиданиями от европейского финала PGS: Berlin и назвал главных соперников NAVI на этом турнире:

Самая главная цель – это квалифицироваться на следующий турнир. Получается, стоит планка топ-6. Чем выше – тем лучше. Желательно попасть в тройку, чтобы все поймали уверенность в себе, чтобы все турниры пронеслись на кураже.

По командам: в любом случае думаю, что Team Liquid хорошо себя проявит – у них очень сильный состав, и они стабильно играют. Уверен, что другие команды, которые представляют сильные теги, тоже хорошо отыграют.


Недавно Natus Vincere выпустила видеоблог с буткемпа команды перед европейским финалом PGS: Berlin. В нем участники коллектива рассказали о подготовке к предстоящему соревнованию, тренировочном процессе, последних изменениях в ростере (заменах игроков и появлении тренера) и многом другом.