«PUBG находится в предсмертном состоянии». ADOUZ1E взял паузу от PUBG

Российский игрок Роман «ADOUZ1E» Зиновьев объявил о своем уходе с профессиональной сцены PlayerUnknown’s Battlegrounds. Зиновьев добавил, что он устал от игры и некомпетентности разработчиков и хочет взять паузу.

Всем привет,я хочу отдохнуть от пабга и беру паузу.Я давно уже не получаю удовольствия от игры и не могу играть даже паб,просто потому что игрой не занимаются и постоянные фризы/крашы/вылеты,которые уже фиксят несколько месяцев настолько грузят и вымораживают,что заходить туда просто не хочется.

Онлайн турниры,которые сделали для ЕУ региона больше напоминают скримы и большинство команд играют их фор фан. Пабг находится в предсмертном состоянии и тратить силы и время на эту игру,я в данный момент не вижу смысла.

Те кто говорят,что с игры ливают те,кто ничего не добился тут,вы не правы. Спасибо всем,с кем я выигрывал и проигрывал в этой игре.Спасибо всем кто болел и поддерживал меня на всех турнирах.

ADOUZ1E с января по конец марта представлял организацию Team Unique. До этого он выступал за Natus Vincere, Red Diamonds, Team Empire и другие команды. За всю свою карьеру в PUBG, начавшуюся в 2018 году, он выиграл около ста тысяч долларов призовых.

Александр «crab1k» Позняков также недавно завершил свою карьеру профессионального игрока в PlayerUnknown’s Battlegrounds вместе с Артёмом «Sadovnik» Данилюком. Еще раньше из дисциплины ушли Александр «Ubica» Иванов и Дмитрий «Recrent» Осинцев.

Источник: vk.com