В PUBG на консолях добавят «Режим производительности»

PUBG Corporation выпустила новый блог, в котором рассказала о мерах по улучшению производительности, которые будут приняты в этом году для консольной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds. Например, разработчики планируют добавить в игру новую функцию, которая позволит увеличить FPS путем снижения качества графики.

Привет, выжившие!

В продолжение нашего письма Консоли. Фокус разработки в 2020 мы хотели представить обновленную информацию о производительности на консолях и наших краткосрочных целях в этой области.

Как мы упоминали в письме, мы постоянно работаем над поиском баланса между стабильностью игры, более высокой частотой кадров и качеством графики. Тем не менее, мы знаем, что наши игроки на консолях нового поколения, в частности, Xbox One X и PlayStation 4 Pro, хотели бы, чтобы текущий предел частоты кадров был убран, чтобы эти консоли могли достигать более высокой частоты кадров при игре в PUBG.

В то время как мы активно изучаем возможность снятия этого ограничения, с этим есть несколько сложностей. Если мы снимем ограничение прямо сейчас, это приведет к более широким колебаниям частоты кадров. Например, вы можете испытать падение частоты кадров, когда будете находиться в более интенсивных битвах или ситуациях, когда много событий происходит одновременно. Поэтому нам нужно усилить нашу производственную линию, чтобы достичь более стабильной частоты кадров, прежде чем снимать данное ограничение.

В дополнение к усилению производственной линии, команда разработчиков на консолях планирует внедрить «Режим производительности» летом 2020 года. Это нововведение для тех, кто хочет достичь максимально возможной частоты кадров, но оно будет снижать определенные параметры качества графики, включая разрешение экрана. Мы знаем, что эта функция давно востребована нашим сообществом, поэтому мы хотим обеспечить идеальный баланс между повышенной частотой кадров и качеством изображения. Мы собираемся протестировать эту функцию с помощью отобранной аудитории (например, фокус-тесты, тесты с партнерами PUBG и т. д.) перед выпуском на основные серверы, поэтому следите за обновлениями.

Пожалуйста, дайте нам знать, какие еще обновления вы хотели бы видеть от команды разработчиков на консолях, нам важно хотим поддерживать обратную связь с нашими игроками в максимально возможной степени. Спасибо за вашу поддержку, до встречи в новом письме разработчиков!

В обновлении под номером 7.1 PUBG Corporation добавят в консольную версию PlayerUnknown’s Battlegrounds ботов. Подробности вы можете прочесть в нашей новости.

Источник: www.pubg.com