NAVI представила пятого игрока состава по PUBG Mobile

Организация Natus Vincere объявила о пополнении в своем составе по PUBG Mobile: Сергей «ADERR» Померанцев стал пятым участником команды. На данный момент ADERR находится вместе с командой на карантине в Китае, где с 14 по 15 ноября пройдёт LAN-турнир Peacekeeper Elite Championship 2020 с общим призовым фондом в размере $1.7 млн.

ADERR — действующий чемпион мира по PUBG Mobile. До NAVI он выступал в составе Team Unique, а затем около шести месяцев защищал цвета Cloud9. В 2019 году Сергей вместе с Дмитрием «OldBoy» Буем одержал победу на турнире PUBG Mobile Star Challenge World Cup 2019.

Комментарий Сергея «ADERR» Померанцева:

Рад вернуться в русскоговорящую команду, а главное, присоединиться к организации, за которую всегда болел и переживал. Уверен, что с таким составом мы добьёмся топовых строчек мирового рейтинга и в очередной раз докажем, что СНГ-регион один из сильнейших в киберспорте.

26 октября состав Natus Vincere по PUBG Mobile занял первое место на турнире EMEA League Finals. При этом один из участников ростера стал самым ценным игроком (MVP) ивента. Напомним, что NAVI открыла подразделение по мобильной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds 1 октября.

Состав NAVI PUBG Mobile:

  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий «OldBoy» Буй
  • Россия, Russia, RU Виталий «Matic» Шульга
  • Россия, Russia, RU Алексей «Mequ» Толов
  • Россия, Russia, RU Даниил «Tixzy» Сучков
  • Россия, Russia, RU Сергей «ADERR» Померанцев
  • Россия, Russia, RU Александр «Glory» Маноил (менеджер)

Источник: navi.gg