Менеджер NAVI: «Команда целый день тренируется. Через неделю мы выходим с карантина»

Менеджер состава Natus Vincere по PUBG Валерия «Lera_X» Хегай рассказала, как проходит карантин команды перед PUBG Global Invitational.S, и как игроки готовятся к предстоящему чемпионату.

Нам пришли компьютеры и мониторы наконец-таки, поэтому команда смогла начать тренировки. В день у нас бывает одна, либо две сессии праков – это от 4-5 до 10-12 тренировок в день. Нагрузка приличная и дает очень много материала для практики, анализа и совершенствования.

Играем мы с азиатскими командами, европейскими, североамериканскими и командами из других регионов. Они очень разные. Я помню, на PGI 2018 азиаты обладали очень агрессивным игровым стилем, и, видимо, за 2 с лишним года в этом плане ничего не поменялось.

Команда целый день тренируется. Я сижу с ними в тимспике, либо занимаюсь своими менеджерскими делами. Через неделю мы выходим с карантина, и нас переселят в основной отель, где мы сможем видеться с другими людьми – очень ждем этого момента и начала официальных праков.

Ранее Хегай прокомментировала присоединение к коллективу двух новых участников: запасного игрока Дмитрия «Kemba7» Рожкова и тренера Ивана «Break» Фефелова.

PGI.S стартует 8 февраля в Южной Корее. Участники разыграют между собой 3.5 миллиона долларов призовых + 30% прибыли с ивента Pick’em Challenge.

Источник: vk.com