BatulinS: «Очень не хватает практики на Эрангеле от школы»

Участник состава Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин прокомментировал выход команды в заключительный этап девятого сезона онлайн-турнира PSL – «медведи» прошли в верхнюю сетку финала.

Выходим в финал PSL.

Кратко от себя: очень не хватает практики на Эрангеле от школы, нам нужно больше турниров для тренировки. Где этот опыт брать? Пересматривать игры 4AM, потому что в ЕУ регионе нет ничего годного для тренировочного процесса.

Новые DA кстати еще претендуют на мой кемпаунд, что добавляет масла в огонь. При условии, что этот состав может быть всего на 1 турнир, не сомневаюсь, что этой команде может быть плевать на результат и они будут драться за него на любом Эрангеле

Посмотрим, что будет дальше, но опыт игры от Жарок и Приморска, Сталбера, потом отыгровка от Сосновки и Новорепки через мосты, а затем практика игры от центра со школы = дает невероятный буст по пониманию игры, я roflanDovolen.

Спасибо за поддержку, любимые Скоро кубок стран и игра за Россию!

Ранее Батулин рассказал о том, какую роль в команде теперь выполняет тренер Рамазан «H1RUZEN» Валиуллин. Со слов Батулин, H1RUZEN отныне является пятым игроком коллектива.

Источник: vk.com