Новые скриншоты пустынной карты

В руки журналистов портала PCGamer попали эксклюзивные скриншоты новой карты. Одному из них даже удалось побывать в офисе разработчиков и сыграть на пустынной локации.

Журналист портала PCGamer Кристофер Ливингстон посетил в прошлом месяце офис Bluehole Studio (ныне PUBG Corp) в Южной Корее и стал первым человеком на Земле, за исключением команды разработчиков, которому довелось ступить на виртуальную землю новой пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds. Счастливчик поделился своими впечатлениями с читателями. Локация, по его словам, густо заселена деревьями, кактусами и большим количеством зданий. «Сразу бросается в глаза то, насколько ландшафт в новой карте более разнообразен, чем в Erangel. – рассказывает Ливингстон. – Здесь есть холмы, горы, низменности, где можно укрыться от снайперского огня или организовать засаду».

Художественный директор PUBG рассказал представителю PCGamer, что ощущения от езды на новой карте будет сильно зависеть от поверхности, по которой едет автомобиль (асфальтированные дороги против бездорожья).

Скриншоты пустынной карты

Скрыть

В той версии PlayerUnknown's Battlegrounds, в которую имел возможность сыграть журналист, уже была реализована система преодоления препятствий. Несмотря на то, что работа над ней еще не закончена, Ливингстон сразу отметил, что анимации паркура выглядят и ощущаются очень плавно и естественно. Новая система движений делает игру гораздо более динамичной. Полный репортаж из поездки Ливингстона в офис разработчиков PUBG будет опубликован в новом выпуске журнала, который появится на прилавках ближе к концу месяца.

Напоминаем, что Bluehole Studio планируют закончить работу над пустынной локацией к релизу игры, который должен состояться в конце года.

Источник: www.pcgamer.com