Мэил ру снизили цену PUBG до 750 р

Итак началось, первым этапом сотрудничества разработчика с издателем стало снижение стоимости игры

Как мы уже писали ранее - вполне вероятным казалось возможное сотрудничество мэйлру с разработчиками PUBG. Судя по всему так оно и вышло - на сайте pubg.mail.ru, который кстати как две капли воды похож на сайт японского представителя PUBG dmm, стоимость игры снижена с 899 до 750 рублей.

На этом приятности не заканчиваются и нам предлагают вступить в кучу разнообразных сообществ - от группы вконтакте до твич канала с одним единственным подписчиком. Будем надеяться что разработчики проявят лояльность к сообществу и разрешат освещать турниры всем желающим, последовав примеру Valve с Dota 2. Будет не очень интересно наблюдать единственную русскоязычную трансляцию с IEM Oakland 2017 от людей, которые не очень хорошо разбираются в игровом процессе.

Для любителей косметики есть приятная новость - новую тельняшку получить очень просто:

Image not found

 Пока не ясно - можно ли будет продавать её или обменивать. Аналогии также провести не удастся: ни DMM ни Panda TV футболки пока недоступны на торговой площадке Steam. Остальную косметику можно приобрести на нашей торговой площадке по ценам ниже Steam.