Mellman: «У нас с самого начала турнир пошел плохо по разным причинам»

Участники состава Natus Vincere Константин «Mellman» Левкин и Андрей «Qw1zzy» Побединский подвели итоги своего выступления в гранд-финале шестого сезона PUBG Continental Series в Европе (коллектив финишировал чемпионат на восьмой строчке), а также поделились планами команды на ближайшее будущее.

О второй недели

Qw1zzy: После первой недели мы провели некоторые разборы и посмотрели, в чем были наши ошибки, которые часто заключались в наших сплитах и неприемах турецких команд. На второй неделе мы, может, в некоторых моментах играли лучше, потому что у нас получались некоторые вещи, но мы просто недоигрывали финальные моменты, которые обычно доигрывали.

О результате на турнире

Mellman: У нас с самого начала турнир пошел плохо по разным причинам – непривычное лобби, где 6 турецких команд, очень много ошибок было от нас, как командных, так и индивидуальных. Из-за этого у нас прям с самого начала турнир не задался и было сложно выйти из этого.

Разбор половины турнира мы провели, осталась еще половина. Будем фиксить те ошибки, которые мы допускали – в основном, это разыгровки в лейтгейме. Будем думать, как это исправить.

О планах

Qw1zzy: Из-за того, что будет довольно длинный перерыв, будет, понятное дело, перезагрузка после провального турнира, чтобы каждый понял, подумал и смог принести что-то новое после такого турнира. Мы сможем все поговорить, и каждый найдет свою точку зрения и поймет, как мы будем развиваться дальше. И после этой перезагрузки нас ждет большая работа – как теоретическая, так и практическая, – чтобы подготовиться к новому турниру.

Источник: www.youtube.com