BatulinS о PNC: «Заберём этот кубок в следующем году»

Капитан российского коллектива Virtus.pro/Northern Lights Team Александр «BatulinS» Батулин обратился ко всем участникам интернационального чемпионата PUBG Nations Cup 2022, который стартует сегодня.

Хочу обратиться ко всем игрокам, которые примут участие в PNC. Очень редко выдается шанс стать чемпионом, представляя собственную страну перед реальной публикой в арене. Тысячи людей поддерживают каждую страну, и это просто потрясающе! Сделайте все, что от вас зависит, удачи!

Батулин также обратился к своим зрителям и болельщикам:

Даже несмотря на то, что нас там нет, я всё равно сделаю все возможное, чтобы получить удовольствие от такого громадного события. Постарайтесь сделать так же. Прекрасно понимаю каждого зрителя, который очень сильно расстроен из-за того, что нет России, которая ещё и должна была защищать титул чемпиона, но уже ничего не изменить. Заберём этот кубок в следующем году.

PUBG Nations Cup 2022 пройдет с 16 по 19 июня в городе Бангкок, Таиланд. Общий призовой фонд турнира составит полмиллиона долларов США (+средства, собранные краудфандингом). Список участников чемпионата доступен в нашей новости.

Источник: twitter.com