Разработчики исправили проблему с голосовым чатом

Пока мы все с нетерпением продолжаем ожидать анонсированное обновления на тестовых серверах, разработчики не забывают о важных игровых аспектах и продолжают исправлять ошибки по мере их появления.

Сегодня игроки столкнулись с весьма досадной проблемой - голосовой чат в игре перестал работать ввиду какой-то внешней причины.

 Всего несколько часов потребовалось разработчикам на то, чтобы решить и эту проблему.

Не забудьте перезапустить steam для установки важного обновления, которое решит сложившуюся ситуацию. Стоит отметить что, если бы не внутриигровой голосовой чат, то мы никогда бы не стали свидетелями встречи shroud и bananaman.

Безусловно многим из нас не нравится та скорость, с которой разработчики вносят изменения в игру. Если изначально нам обещали еженедельные обновления и каждый месяц крупный патч, то теперь все что мы видим в последнее время, так это обещания разработчиков в twitter и покорение игрой очередных рубежей, вроде 20 миллионов проданных копий в эти выходные. Этой информацией, кстати, поделился сам PlayerUnknown в твиттере.

Всем нам безусловно словно хочется скорейшего исправления ситуации с игрой, будем надеяться что обещание по релизу игры до конца года разработчики все-таки сдержать. Ведь ничто не раздражает так, как невыполненные обещания. Посмотрим, сдержат ли разработчики свое слово.

Из действительно важных вещей, за которыми были замечены разработчики на прошлой неделе стало усиление мер по борьбе с читерами.