PUBG стал "Прорывом года"

Сегодня ночью состоялась церемония награждения премии Esports Industry Awards

Похоже что сегодня ночью PlayerUnkown's Battlegrounds открыла счет своим достижениям, на этот раз на триумфальном поприще. Детище PlayerUnknown завоевала награду Esports Industry Awards в номинации прорыв года. Пожалуй нельзя не согласится с решением судейской коллегии, в которую кстати вошли некоторые известные кибеспортивные деятели и комментаторы, а также само сообщество, - если в начале года о таком явлении как Battle Royale Mod знали единицы, то уже к его концу практически каждый геймер на планете знает что это такое и где в это можно поиграть.

 Лучшим же стримером был признан Dr.Disrespect - известный в сообществе PlayerUnknown's Battlegrounds своим неповторимым стилем как в игре так и на стримах. Интересно смог ли он завоевать награду, если бы shroud полностью посвятил себя стримерству на пару месяцев раньше.

Игроком года на ПК стал чемпион The International 2017 Miracle-.

 Пожелаем игре и её создателям с теми же успехами завоевывать награды как они завоевывали себе аудиторию в steam. Ну а пока мы можем насладиться обещанным паркуром на тест серверах в предверии IEM Oakland.