В PUBG появилась функция Killcam

Последнее тестовое обновление добавило в PUBG функцию, имеющуюся во всех популярных шутерах – Killcam. Это камера, которая показывает от лица противника, как вы были убиты.

Вместе с новым оружием, улучшенной системой повреждений и анимацией персонажей в сегодняшнем тестовом обновлении разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds представители сообществу одно из самых долгожданных нововведений – функцию Killcam, которая показывает от лица противника момент вашей смерти. «Камера убийства» является неотъемлемой частью игрового процесса всех популярных онлайн-шутеров, поэтому ее появление в PUBG было лишь вопросом времени. Умерли от точного снайперского выстрела? Словили головой стрелу арбалета в тумане? Попали под обстрел противника с VSS? Теперь благодаря Killcam вы сможете узнать, где находился ваш обидчик и как ему удалось вас убить!

К сожалению, пока что камера доступна только на тестовых серверах, которые будут открыты для всех до 24 ноября. Соответственно, Killcam будет представлена в релизной версии игры вместе с системой паркура, обновленной баллистикой оружия, оптимизацией и прочими улучшениями и нововведениями. К слову, разработка Killcam велась несколько месяцев: еще в сентябре этого года Брендан «PlayerUnknown» Грин пообещал добавить в PUBG эту функцию вместе с ночным режимом и другими интересными новшествами.

Источник: www.reddit.com