Ghost Gaming обновила состав

Североамериканская организация Ghost Gaming сегодня анонсировала свой новый состав по PlayerUnknown's Battlegrounds: коллектив официально покинул канадец Austin "Austin" Khamsisavatdy, его новоиспеченными участниками стали датчане Mathias "Turtle" Nielsen и Sebastian "BALLOC" Berendt. Первый ранее выступал за Method.

Напоминаем, что в прошлом месяце команда исключила из своего состава Gavin «DefineLegit» Lawrence за «непрофессиональное поведение и угрозу безопасности его тиммейтам». Освободившееся место временно занял менеджер клуба, Trey "Afflux" Bourne. В таком ростере четверка выступила на чемпионате в Киеве, где заняла 13-е место, получив утешительный приз в размере одной тысячи долларов США. Соответственно, теперь менеджер вернулся к своим обязанностям, а также стал тренером состава.

Напоминаем, что Ghost Gaming заняла седьмое место на прошедшем чемпионате в Катовице и взяла «бронзу» на ноябрьском ивенте в Окленде. Уже на следующей неделе Ghost Gaming выступит на чемпионате в Румынии.

Новый состав Ghost Gaming

  • США, United States, US Magno «Pr0phie» Ramos
  • США, United States, US Kevin «Miccoy» Linn
  • Дания, Denmark, DK Mathias «Turtle» Nielsen
  • Дания, Denmark, DK Sebastian «BALLOC» Berendt

Источник: twitter.com