Miccoy: «Самая важная вещь, которой должен обладать игрок, это решительность»

Игрок североамериканской команды Ghost Gaming Kevin "Miccoy" Linn ответил на несколько вопросов в коротком интервью. Какие впечатления оставил у Miccoy минувший чемпионат в Берлине, где он и его тиммейты заняли 8 и 6 места (в TPP и FPP соответственно)? Какая команда на PGI 2018 удвила Ghost Gaming больше всего? Как Кевин относится к красным зонам в игре? Об этом и многом другом – далее!


— Какие впечатления у вас сложились после PGI 2018? Что вы извлекли для себя их этого ивента?

— PGI принес свои плоды нашей команде, все интернациональные ивенты, которые мы посещали в разных регионах, делали нас сильнее и сильнее. Наряду с этим, такие ивенты - отличный показатель разных стилей игры, и очень круто наблюдать за этим на больших LAN-ивентах. Мы много чего извлекли из PGI, и, мы надеемся, что чем дальше, тем быстрее мы будем адаптироваться к изменениям меты.

— Какой игровой режим тебе больше по душе: FPP or TPP? Какой из них самый сложный?

— Мы определенно больше за FPP, чем за TPP. Играть от третьего лица весело, но со стороны киберспортивной составляющей, мы думаем, что команды должны рисковать собой, чтобы добыть информацию. В TPP-режиме слишком много преимущества для команды в обороне.

— Какая команда на PGI 2018 удивила вас больше всего и почему?

— Очень китайские и корейские команды [удивили] на PGI. Не только аимом, но и игровыми мувами, к которым они быстро адаптировались, они проделали великолепную работу в мете, включающую в себя 20 команд.  

— Можешь выделить главные преимущества и недостатки PUBG?

— Не уверен, что этот вопрос касательно того почему мы предпочитаем PUBG другим играм, но если да: мы все любим реализм PUBG, чем другие королевские битвы. Механика стрельбы в PUBG превосходит любые другие игры, которые нам приходилось играть, она позволяет проводить отличные файты между профессионалами игры.

— Что вы думаете о красных зонах в игре? Нужны ли они вообще?

— Мы определенно не приверженники красных зон в игре. Рандом в играх делает игру веселой, но не киберспортивную составляющую PUBG, где передвижения и тайминг очень важны. Когда одну команду застает красная зона, а другую нет, то это не совсем честно. 

— Как ты думаешь, какими качествами должен обладать игрок в PUBG? Смекалка, скилл, или еще что?

— Стрельба всегда на втором месте. Самая важная вещь, которой должен обладать игрок, это решительность. Не только чтобы прокачать себя, но и сыгранность команды. 

Источник: starladder.com