Комьюнити-менеджер PUBG: «Мы понимаем, что лут на Эрангеле – это проблемный момент»

В патче под номером 25 PUBG Corp, услышав жалобы сообщества, откорректировали баланс лута на Викенди. После этого пользователи Reddit подняли тот же вопрос в отношении самой первой карты PlayerUnknown’s Battlegrounds: по мнению многих, баланс лута на Эрангеле оставляет желать лучшего и уже давно нуждается в обновлении.

Комьюнити-менеджер, известный в сообществе PUBG под псевдонимом Hawkinz, заявил, что разработчики пока не могут поделиться никакими конкретными планами по изменению лута на Эрангеле, однако заверил, что этот вопрос активно обсуждается внутри компании.

Равно как и все вы, мы довольно часто обсуждали этот вопрос внутри компании.

В этом году мы планируем улучшить игровой процесс PUBG по всем направлениям, включая ряд ключевых областей, которые определили сами игроки. Мы понимаем, что лут на Эрангеле – это проблемный момент для многих из вас.

Пока что мы не можем поделиться никакой конкретикой по поводу наших планов, однако мы прекрасно осведомлены о ваших отзывах и благодарны вам за них! Простите, что не могу ответить ничего конкретного. Когда у нас будет больше информации, вы обязательно все узнаете.

Недавно Hawkinz также ответил на вопрос игроков о том, почему разработчики больше не проводят в PUBG регулярные игровые события, и рассказал, что случилось с баллистическим щитом, который разработчики представили сообществу еще летом прошлого года.

Источник: www.reddit.com