В PUBG добавили новые скины. Часть выручки с их продаж получат участники лондонского мейджора

PUBG Corporation выпустили в продажу новые косметические предметы с официальным логотипом грядущего чемпионата в Лондоне под названием FACEIT Global Summit: PUBG Classic. Участники соревнования получат четверть всей выручки от продажи этих предметов. Все подробности и трейлер, приуроченный к старту продаж скинов, доступны в официальном анонсе ниже:

Привет, друзья!

Лучшие в мире команды по PUBG упорно трудились в течение нескольких недель, чтобы получить билеты в Лондон, что сделает «FACEIT Global Summit» самым напряженным турниром в PUBG Esports. В турнире примут участие 24 команды, поэтому серьезные фанаты киберспорта и PUBG смогут выразить свою признательность любимым игрокам и командам, купив несколько эксклюзивных предметов для «FACEIT Global Summit», которые теперь доступны в PUBG.

«FACEIT Global Summit» — это первый турнир формата «PUBG Classic» сезона 2019 года, и это означает, что 25% выручки от предметов «FACEIT Global Summit» получат команды-участники. Команды «FGS» — лучшие из лучших, и их стремление к победе обещает стать важным моментом в истории киберспортивных соревнований PUBG. Таким образом, поклонники смогут получить свой кусочек истории киберспорта в PUBG, купив предметы «FACEIT Global Summit», а профессионалы получат ощутимое признание за работу, которую они проделали, чтобы попасть в Лондон.

Камуфляжная толстовка и маска поставляются с официальным логотипом «FACEIT Global Summit» и доступны уже сейчас. Мероприятие начнется 16 апреля (билеты уже в продаже), а чемпион и слоты «диких карт» для чемпионата PUBG определятся 22 апреля. Болельщики могут приобрести маску и толстовку «FACEIT Global Summit» до 04:00 вечера МСК 24 апреля.

В четверг стартует финальная игровая неделя первой фазы PUBG Europe League, по итогам которой определится четверка команд, которая будет представлять Европу на FACEIT Global Summit: PUBG Classic. С актуальной турнирной таблицей лиги вы можете ознакомиться здесь.

Источник: forums.pubg.com