FaZe Clan, Team Liquid, Na`Vi представят Европу на PUBG Global Championship

Стали известны имена коллективов, которые будут представлять европейский регион на грядущем Чемпионате мира по PlayerUnknown’s Battlegrounds, который состоится в ноябре в США. При распределении слотов организаторы учитывали результаты второй и третьей фаз PUBG Europe League (30% от очков за 2-ю фазу PEL + 70% от очков за 3-ю фазу; подробнее читайте в нашей новости).

Путевки на PUBG Global Championship достались таким командам, как FaZe Clan, Team Liquid, Natus Vincere, Team SoloMid, G2 Esports и CrowCrowd.

PUBG Global Championship пройдет с 8 по 24 ноября в США. Групповой этап и полуфиналы турнира состоятся в Лос-Анджелесе, а финал будет проведет в Окленде. В турнире примут участие 32 лучших команды сезона. Призовой фонд турнира составит $2 млн.

Коллектив Ивана «Ubah» Капустина стал победителем третьей фазы официальной европейской про-лиги по PlayerUnknown’s Battlegrounds! FaZe Clan защитила свой титул чемпиона PUBG Europe League: команда заняла первое место во второй фазе лиги, а также выиграла интернациональный чемпионат GLL Grand Slam: PUBG Classic в Стокгольме.

Источник: pubgesports.eu