Team Unique выступит на PGS в Берлине

Команда Team Unique выступит на первом крупном чемпионате по PlayerUnknown’s Battlegrounds в 2020 году – PUBG Global Series: Berlin. Как сказано в официальном анонсе, российской организации удалось «договориться» с клубом Pittsburg Knights, который распустил свой состав по PUBG еще в октябре прошлого года, о передаче слота на вышеупомянутом турнире.

Team Unique договорилась с Pittsburg Knights о передаче слота на PGS Berliin 2020.

Достигнутая договорённость позволит команде начать выступление в рамках PUBG GLOBAL SERIES с оффлайн части соревнования.

Наблюдать за игрой нашего обновлённого состава вы сможете уже в марте, когда ребята высадятся в Берлине.

Недавно Team Unique представила свой новый состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Участниками команды вновь стали три игрока, которые в декабре 2018 года выиграли третий сезон Global Loot League под тегом Team Unique. Лидером коллектива стал не кто иной, как Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин.

PUBG Corporation объявили о старте регистрации на открытые квалификации к первому крупному чемпионату 2020 года, который пройдет в апреле. Открытые отборочные на турнир начнутся во второй половине января. Все подробности читайте в официальном анонсе.

Источник: vk.com