CrowCrowd собрала новый состав

Российская организация CrowCrowd представила свой новый состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds. В него вошли бывшие игроки Jokers и Red Diamonds – Дмитрий «Kemba7» Рожков и Илья «HalloSenpai» Кириллов. Анатолий «SeT_i7» Хлевной сохранил свое место в команде, а Максим «Zer0ng» Карев стал последним участником сквада.

Примечательно, что Zer0ng был одним из участников команды Afteralt, которую в ноябре прошлого года уличили в сговоре с другим коллективом и дисквалифицировали на 3 месяца со всех турниров StarLadder и PUBG Corp., а также забанили на год на Unique Pro League.

Комментарий Анатолия «SeT_i7» Хлевного: 

Было морально сложно расставаться с моими бывшими тиммейтами, с людьми которые, по сути, стали мне очень близкими друзьями, можно сказать, семьей. Я благодарен им за те эмоции, которые мы пережили вместе, за тот год, что я провел с ними: полный насыщенных моментов и трудностей, которые сделали нас сильней. 

Что я могу сказать по поводу нашего нового состава? Я уверен в личном скилле каждого из игроков, нам уже удалось найти общий язык. Мы будем двигаться к общей цели, а именно к созданию достойной конкуренции в предстоящем турнире и сплите после него. Каждый игрок готов привнести максимум усилий для достижения данного результата, и я верю, что у нас все получится. 

Комментарий менеджера команды, Надежды «AoiRinu» Мамаевой: 

Наши пути с ALFPLAYS, Dream4u и EXMAGISTR разошлись. Изначально мы были в поисках сильного капитана. Нашли Zer0ng, который полностью соответствовал нашему представлению об этой роли. Вслед за этим мы решили усилить состав СНГ-игроками, которые показали себя в PEL одними из лучших. Так у нас в команде появился HalloSenpai и впоследствии Kemba7. Сейчас я более чем довольна геймплеем ребят и их коммуникацией. 

Напомним, что после неудачного выступления на PUBG Europe League в Берлине сразу три игрока, включая капитана, покинули состав CrowCrowd. Один из них также объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока.

Дебют обновленного ростера CrowCrowd состоится в рамках онлайн-турнира PEL Kick-Off Cup, в котором сильнейшие команды PUBG Europe League и PEL Contenders поделят между собой 125 тысяч долларов призовых.

Новый состав CrowCrowd

  • Россия, Russia, RU Анатолий «SeTi7» Хлевной 
  • Россия, Russia, RU Максим «Zer0ng» Карев 
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Kemba7» Рожков 
  • Россия, Russia, RU Илья «HalloSenpai» Кириллов 

Источник: crowcrowd.net